Паркур

Объявление

Россия » Республика Коми
Команды:
Печора :: Free Way (просьба поставить ссылку на этот форум - заменить ссылку вашего стандартного форума)
Сосногорск :: SSC
Сосногорск :: MMC
Сосногорск :: UF
Сосногорск :: Get-Up
Ухта :: PK Alliance
Для добавления сайта вашей команды в список, оставьте заявку здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур » Фото » Неоффициальный слёт №3


Неоффициальный слёт №3

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Норм!Делай как я!3 свитера, толстовка и нифига не холодно!

0

22

Кирпич! Неужели ты до сих пор не связался с оператором из Ухты?! Прошло мля 3 месяца!!!  :angry2:  Карочь, шевелиЦа надо, а не на попе ровно сидеть. Кста - Stantmen скоро приехать собирается)

0

23

ура стэнтмэн приедет!а этого оператора я кажмсь Знаю!!

0

24

Will
Я просто не пытался даже =))))

0

25

TAR1K слуш если знаешь, попроси видос, скажи команде SSC надо!!! потом нам передашь) а то от кирпича хрен дождёмся(

0

26

Frank
Чё от меня то?
Хошь сам возьми... =))

0

27

Видео со 2ого слета надо???(To FRANK)

0

28

Да нада (то Тарик)

0

29

А почему неофицальный слет ? че были офицальные?

0

30

Лёха, вот я был на оффицальном в новосибе, знаешь чем отличается??? говорю- там была городская трасса по которой мы не могли свернуть, за нами всегда ходили и ездили представители скорой помощи, нас там за халяву давали ред-бул,кормили, и вобще там было просто аффигенно))) а у нас этого ни чего нет, поэтому и называется неофф!!! )

0

31

а может на неоффициальном круче??просто как то тупо   паркурить под надзором скорой помощи

0

32

да у мну оно есть позже закину!

0

33

LZD
Оффициальных не было...
Были только неофф. Просто видишь, когда оффиц. слёт, тогда более всё организованно, но и более легально. И на оффиц. за наши действия отвечает кто-то со стороны. А на неоф. нам поспокойнее, как просто с друзьями собрались и погуляли)))) Ну и можем залезть куда хошь))))))))))

0

34

На каждо слете своипрелести.

0

35

Ну офицальные токо в больших городах , а с ними сравнивать нет смысла( это не наш Сосногормк или Ухта )

0

36

Да, сдесь соглащусь!!!! чот в наших городишкох нет смысла проводить такие слёты!!! мы и сами можем не плохой сделать)

0

37

Нам и так хорошо!

0

38

Ваще над где то пробить и добиться, чтоб в Ухте был проведен официальный слет(можно в виде выступления).

0

39

А че хорошая идея.Тока проблемы будут.И прошу не флудить.А то опять закроют.

0

40

Ребят сами подумайте как это в виде выступления?????? там как минимум надо чтоб каждый член команды умел делать переднее с места!!! и выступления получится в виде акро а не паркура!!!! а вообще сеть идея как можно спонсора пробить!!

0


Вы здесь » Паркур » Фото » Неоффициальный слёт №3