Паркур

Объявление

Россия » Республика Коми
Команды:
Печора :: Free Way (просьба поставить ссылку на этот форум - заменить ссылку вашего стандартного форума)
Сосногорск :: SSC
Сосногорск :: MMC
Сосногорск :: UF
Сосногорск :: Get-Up
Ухта :: PK Alliance
Для добавления сайта вашей команды в список, оставьте заявку здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур » Новости » Скоро съёмки фильма - "K20" при участии "Tracers"


Скоро съёмки фильма - "K20" при участии "Tracers"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

12.11.07 Автор: Red - Tracers и K20
В начале следующего года в Шанхае и Токио пройдут съемки крупнейшего блокбастера Азии 2008 года. Название фильма - "K20", что является сокращением от полного названия "20 ликов человека-призрака".

Руслан Джавадов и Олег Краснянский будут дублировать двух главных персонажей фильма, который станет экранизацией одной известной в Азии истории.

Фильм расскажет историю одного ограбления, совершенного очень умным и ловким вором, в результате которого был пойман невиновный, который после этого начинает тренироваться, чтобы суметь поймать и одолеть настоящего вора. Смысл его тренировок заключается в прохождении любого маршрута по прямой, преодолевая любые препятствия на своем пути. В итоге невиновный герой победит, поймав настоящего вора. Справедливость восторжествует, добро победит зло.
Действия фильма развернутся в 1949 году.

0

2

Класс буду ждать фильмица на экранах страны! Надеюсь будет очень прикольный получше фильма, дерзкие дни а то он ваще не припёр просто мелодрамма с элементоми драк и перепрыгивания пару машинок!

+1

3

Бум ждать!

0

4

Eden написал(а):

Класс буду ждать фильмица на экранах страны! Надеюсь будет очень прикольный получше фильма, дерзкие дни а то он ваще не припёр просто мелодрамма с элементоми драк и перепрыгивания пару машинок!

А ещё там плюс с какого-то, пираты были)))

Этот фильм должен хороший быть, надеюсь)))

0

5

ну раз фильм не русскуй то всего скорей он клёвым будет

0

6

Както я не могу представить трейсера 1949г.

0

7

Скорее всего очередная чушь.

+1

8

Ну посмотрим яшо.Его хотя бы надо начать снимать.

0

9

вообщем, нам остаётся только ждать...

0

10

А Че кроме трейсерс в кино сниматься некому??
Взять хотя бы Parkour Band,Sinoby?
Они прыгают на таком же уровне,а может даже и лучше...

0

11

Bear
Уровни совсем разные!
Пересмотри видео трейсерс новые, я бы посмотрел но пока что трафа нету)))
Тем более посмтотри во сколльки х мероприятиях участвовали, и как уже раскрученны)))
И они вполне вышли на мировой уровень...

+1

12

Ну да оны конечно раскурученные,мирового уровня , но могли бы и другим помочь развиться,выйти на мировой уровень.
трейсеры должны помогать друг другу...
kirpich а у них чё уже новые видосы есть?
посмотрим посмотрим

Отредактировано Bear (2008-01-13 20:38:09)

0


Вы здесь » Паркур » Новости » Скоро съёмки фильма - "K20" при участии "Tracers"