Паркур

Объявление

Россия » Республика Коми
Команды:
Печора :: Free Way (просьба поставить ссылку на этот форум - заменить ссылку вашего стандартного форума)
Сосногорск :: SSC
Сосногорск :: MMC
Сосногорск :: UF
Сосногорск :: Get-Up
Ухта :: PK Alliance
Для добавления сайта вашей команды в список, оставьте заявку здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур » 1 скетч баттл » Обсуждение. Вопросы


Обсуждение. Вопросы

Сообщений 121 страница 140 из 156

121

Модеры молодчики,  думаю, если соберётесь повторить, то  народу будет намного больше! Организация реально на уровне!
А ваще хочу сказать спасибо, было интересно! Темы супер. Соперники ,думаю старались, даже жалко, что заканчивается всё!
kastmaster батл взорьвём безспорн! а потом вернёмся и ещё раз))) Ваще отдельный те  +! Очень достойно!
PS С наступайющем всех, удачных прыжков и кусков в новом году!

0

122

Спасибо, старались ) Всем отдельное спасибо за участие !
А насчет батла , думаю и вправду все прошло хорошо)
Присоединяюсь к Maco и поздравляю всех с Новым годом !
Финалистам удачи ! И пусть победит сильнейший!

0

123

Насчет коментариев :
Kastmaster ты раскрыл тему на 10 + ( мне понравилось) , работа интересная  Сложная( как и техника выполнения ) и это +, но если сравнивать с твоими работами предыдущих раундов Эта немного уступает как будто в ней чего то не хватает В предыдущих работах и стиль и раскраска на высоте что мне и нравилось , Эта работа больше походит на рисунок( в хорошем смысле)   опять же если сравнивать с твоими работами предыдщих раундов , в ней есть недоработки . Но  видно у тебя масса идей и нет проблем с их воплощением ,вобщем  Полюбому финал! )))

Maco раскрыл тему отменно , раскраска хорошая, яркая и четкая нет претензий . Но насчет стиля- он у тебя прикольный , интересный  и главное что свой но все же я снизилиз-за него. Просто интересней когда участник что то меняет показывает что то новое ,  даже где то удивляет .Все равно выйдешь на новый уровень и работы ( и стили) примут совершенно иной характер , но я это говорю просто как совет , это чисто мое мнение. В любом случае ты в Финале!

Brick работа хорошая но сам признайся ты не доработал ее должным образом . Раскраска портит все представление о работе , тема несколько сжата , если сравнивать с тем что ты нарисовал в прошлых раундах то эта действительно похуже. Что насчет прошлых работ то как я уже сказал там мне все понравилось, особенно разнообразие стилей и то как ты раскрывал темы , но сдесь ты немного сдал конечно... Влюбом случае спасибо тебе за участие и удачи !
Может мой комент несколько суховат но думаю сойдет)))

0

124

kastmaster, порадовал, все работы мне понравились. хорошие идеи и их воплошение, штриховка  хорошая и раскраска, 5 лет художки даром непрошли) Вообшем твои работы были на высоте, ЗЫ +1 к Лзд
Maco у тебя очень понравился стиль во всех работах, правда разнообразие скудное,  но я думаю ето попровимо, главное что потенциал в тебе сидит  громадный, так что  старайся  и неопускай планку)   
Brick  ты меня убил)))     предыдушие твои работы  мне понравились, особенно вторая,  там ты показал все свои умения, но 3 работы невписываеца в предыдушие, что магу сказать неленись, а если нету идей  для раскрытия темы,оставь ето на лучшие времена и не порти  работы)

kastmastera & Maco грац с попаданием в финал) ребят вы ето заслужили)
Ну и с наступаюшим  вас праздником (5 дней до нового года, приготовление к операции "Прощай печень")

0

125

sTiLL ,LZD ,  спасибо),ждём тему финала!, всех с наступающим!
[реклама вместо картинки]

0

126

Кароче со всеми согласен =)
С наступающим!
И сменил оформление на новогоднее =)
Скоро тема финала, просто надо бы подумать хорошенько...

+1

127

Спасибо за комменты!
=Maco?=, kastmaster жду убойного финала!
Давайте!

0

128

kastmaster написал(а):

sTiLL ,LZD ,  спасибо),ждём тему финала!, всех с наступающим!

Стараемсо,  удачи вам в финале ребят,  и с наступаюшим вас Новым Годом :)

0

129

всё ребята! 2 работы есть! ждём оценки! всех с наступающим!)))

0

130

kastmaster написал(а):

всё ребята! 2 работы есть! ждём оценки!

Согласен, надеюсь к вечеру будут))))

0

131

постораемся выложить

0

132

Кста, ребят, коменты пожалуйста хоть на финал)))) От всех. В том числе от участников хочется увидеть

0

133

балин((( только щас заметил что мои сканы фиговые, всё потомучто нету сканера, и фоткаю на фотик(

0

134

Оценки выложил!
Финал был хорошим!
Комменты я позже оставлю...

kastmaster, призы вручим чуть позже... свяжимся наверное через аську....
=Maco?= - финалист!
Удачи вам всем! С новым годом!

0

135

kastmaster поздравляю! Достойно! Ребят, а коменты хотелось бы увидеть! Ребят, если ещё раз затеете, то стукните на кэн, а мы с народом придём и ещё раз поборимся)))

0

136

=Maco?=
Работа всё в том же стиле, уже мало впечатляет...
Раскраска подходит, воплощенна хорошо... Тускловато, но не имеет это значение...
Керок нарисован среднетехнично...
Тема не раскрыта полностью...
В основном работа не катит на отлично...
На счёт шрифта, ты как-то облегчил себе задачу и рисовал в одном и том-же, ну стиль уникален, нигде его я не видел...

kastmaster
Вот, уже обложка!
Тема полностью раскрыта, даже хватает слов "Kastmaster против чикокеров", "Выпуск 1" =)
Работы не перестают удивлять...
Керок нарисован отлично...
Цвета гармонируют...
Об аккуратности с фломастером и речи быть не может - отлично (к Maco тоже относится)
Ну в общем, ты взял баттл, поздравляю!

0

137

=Maco?= написал(а):

Ребят, если ещё раз затеете, то стукните на кэн, а мы с народом придём и ещё раз поборимся)))

хорошо, канешна стукним...
Ток когда мы его затеем? :rolleyes: Незнаю...

Ну баттл позади, НОВЫЙ ГОД ВПЕРЕДИ! Ура!!!

Кстате такой вопрос к участникам:
Вы ваще знаете чей форум, и что у форума сайт есть?
Просто интересно... :)

0

138

kastmaster реальная тема... даже мну понравилось!  :yes:

0

139

Will написал(а):

kastmaster реальная тема... даже мну понравилось!

Вилко, все новогоднее настроение испортила(   если честно  неожидал :sorry:

0

140

На счет комментов:
kastmaster Хорошее раскрытие темы, раскраска, в обшем как всегда твоя фантазия неподвела тебя и порадовала нас)

maco   Работа  несомненно хорошая, ты молодец, стиль твой необычный, хоть и   на батле ты кроме него никаких неюзал то тебе минус, а так хорошие работы.

С наступаюшим Новым Годом вас ребят, чтобы все у вас было замечательно и  ваш талант развивался и неугасал)

0


Вы здесь » Паркур » 1 скетч баттл » Обсуждение. Вопросы