Паркур

Объявление

Россия » Республика Коми
Команды:
Печора :: Free Way (просьба поставить ссылку на этот форум - заменить ссылку вашего стандартного форума)
Сосногорск :: SSC
Сосногорск :: MMC
Сосногорск :: UF
Сосногорск :: Get-Up
Ухта :: PK Alliance
Для добавления сайта вашей команды в список, оставьте заявку здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур » Страничка трейсера » Суставы и кости.


Суставы и кости.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нашел на форуме Tracers.ru
1)"На человека постоянно действуют силы - сила тяжести, инерции, силы, создаваемые мышцами и т.д.
О важности скелета - костей и суставов нет нужды говорить.

Со временем структура кости изменяется - уплотняется из-за постоянных нагрузок. Интенсивность их уплотнения разная. (Закон Вольфа XIX век)
Структура кости - "трабекула" - перевод - перекладина. При травмировании и нагружении в костях откладывается все больше кальция (необходимого для костей)

Что же нужно, чтобы укрепить кости? Мастера БИ на протяжении жизни тренировались нанося многократные удары по песку, камням, дереву, камню и т.д.
Укрепление костей основывается на принципе "То, что не убивает делает нас сильнее". + здоровое питание поможет в формировании крепких костей.

В отличии от костей суставы не могут переносить настолько же сильные нагрузки. Травматичность суставов гораздо выше. уставы нужно постоянно подпитывать, разогревать перед тренировками и т.д.

Как же лечить суставы?
Недавно узнал об оригинальном и по словам действенном методе - пить по утрам желатин )
Сегодня пью первый день. дней через 20 должно прийти улучшение - отпишусь.
Рецепт: на ночь залить 5гр. желатина водой; утром разбавить теплой и выпить. курс - 4 дня (20 грамм)(и на голодный желудок)"

(написано через 20 дней тем же автором)
Колено продолжает хрустеть, но уже не болит.
Думаю средство ДЕЙСТВЕННОЕ.

2)"хруст суставов появляется из-за недостаточной крепкости соединительных тканей, т.е. суставы оттягиваются а затем сталкиваются в результате чего появляется звук(как костями друг об дурга бьешь)
это нехорошо ибо может проявиться в будующем в виде всяких там радикулитов и т.д
бороться:
больше кальция и жедатина в еде

ЗЫ слова врачей так что не стоит спорить"

Ну и фраза от меня.
Я тоже решил попробовать желатину по рецепту поесть.Сегодня первый день.Вещь противная.На форуме трейсерс еще кто то сказал что он в сутки лопает по две баночки желе уже 4 месяца и у него гиче не болит.

0

2

У меня все хорошо.Колено не болит.Прошло прим 15 дней.

0

3

А его можно проста как витамины хавать даже если не болит , просто для профилактики ?

+1

4

Конечно можно.Можно желе лопать каждый день.Я желатин буду 3 раза в неделю есть.И желе почаще.Можно и холодцы.

0

5

нелюблю.... но надо)))

0

6

И ешь ?

0

7

Я буду есть с этого понедельника.Пару недель.По понедельникам,средам,пятницам,воскресениям.

+1

8

А я думаю не надо делать безбашенные вещи,с не тренированными суставами.
треньте ноги , и никакой желатин не понадобится.

0

9

Разминка и правильная тренеровка. ИМХО

0

10

я также считаю правильная техника и разминка!

0

11

трезвым лучше))

0


Вы здесь » Паркур » Страничка трейсера » Суставы и кости.