Паркур

Объявление

Россия » Республика Коми
Команды:
Печора :: Free Way (просьба поставить ссылку на этот форум - заменить ссылку вашего стандартного форума)
Сосногорск :: SSC
Сосногорск :: MMC
Сосногорск :: UF
Сосногорск :: Get-Up
Ухта :: PK Alliance
Для добавления сайта вашей команды в список, оставьте заявку здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур » Новости » Концерт "United Bit" 30 марта в г.Ухта


Концерт "United Bit" 30 марта в г.Ухта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Танцоры из "United BIT" бросят вызов всему миру. В мае коллектив из Ухты отправится на Всемирную танцевальную олимпиаду, которая пройдет в Москве и соберет 15 тысяч последователей Терпсихоры.

"United BIT" имеет все шансы не затеряться на столь грандиозном мероприятии. Навык выступлений в таких масштабных проектах у ухтинцев есть. И ребята привозят с соревнований не только бесценный опыт, но и победы. На недавнем международном турнире «Русские ZVEZDЫ», который прошел в Санкт-Петербурге, наши танцоры завоевали семь кубков в разных номинациях, в том числе I место в стрит-шоу (малая группа, взрослые). Счастливыми для ухтинцев стал и хип-хоп: в этой номинации "United BIT" завоевал несколько мест - от II до IV.

А 30 марта горожане смогут сами оценить уроки, которые "преподают" ухтинским танцорам соревнования международного уровня. "United BIT" готовит новую программу, которая будет показана в городском Дворце культуры.

0

2

По дошедшей до меня информации билет на этот концерт будет стоить 300 руб.

0

3

А ты пойдёшьkirpich

0

4

Bear
Я не знаю... пойду, не пойду...
А как получится...

0

5

завтра концерт чё кто идёт?

+1

6

мы сходили))) вообще клёво, цвето музыка, музыка, танцы, всё очень не плохо поставили, моя общая оценка 5!!!

0


Вы здесь » Паркур » Новости » Концерт "United Bit" 30 марта в г.Ухта