Паркур

Объявление

Россия » Республика Коми
Команды:
Печора :: Free Way (просьба поставить ссылку на этот форум - заменить ссылку вашего стандартного форума)
Сосногорск :: SSC
Сосногорск :: MMC
Сосногорск :: UF
Сосногорск :: Get-Up
Ухта :: PK Alliance
Для добавления сайта вашей команды в список, оставьте заявку здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур » Новости » Детей из коми калечит новое увлечение.


Детей из коми калечит новое увлечение.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!
В общем, предлагаю статью о паркуре в Коми. ИМХО не самое достоверное описание. Но смотрите сами.
Детей из Коми калечит новое увлечение.

Свой коммент я оставил, но скорее всего его не покажут, поэтому покажу его в этом посте

На мой взгляд,паркур, о котором рассказано в этой статье, описан несколько пессимистично. Создаётся впечатление, что почти все, кто решил заняться паркуром, почти сразу попадают в больницу. Это не так. Подросток, увидевший красивые трюки в кино, и захотевший из повторить - это всё ещё ребёнок, не слишком думающий о последствиях. Другое дело, когда  этот же подросток, имеющий хорошую физическую подготовку и ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ, что самое важное, то можно быть уверенным, что это увлечение, одно из самых безобидных, принесёт ему только пользу.
Мне очень жалко того мальчика, пострадавшего в Нижнем Одесе, но, на мой взгляд,  в этом происшествии есть доля его собственной вины, действие не подумав.  Я призываю всех новичков и детей, насмотревшись "Ямакаси и " 13 района":  ДУМАЙТЕ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ЗАНЯТИЙ!!!  Совет родителям: отдайте своё чадо в какую - либо спортивную секцию, будь то гимнастика, акробатика или какие - либо боевые искусства. Поверьте, будет лучше. Подготовка - лучший друг.

+1

2

да ппц вообще( мозгов нету!

0

3

это ты про детей или про статью?

0

4

у нас тоже мальчик после дождя на гаражах прыгал, поскользнулся упал его только минут через сорок принесли друзья домой, и его увезли на операцию ему много чего вырезали, но сейчас жив здоров, у меня тетя на скорой работает тогда она дежурила я если узнаю ченить напишу

-1

5

Я подружился с одним пацаном он сказал что умеет заднее сальто.и ярешил проверить он начал делать.И подскользнулся во время приземления наткнулся ногой на ржавый штык. Эта ржавчина попала ему в кровь и было заражение.Но когда приехали в больницу выяснилось что это не ржавчина а кусочек метала. :huh:

0

6

demon
ух ты кто объявился))))))))) и уже в какой то команде)))))))

0


Вы здесь » Паркур » Новости » Детей из коми калечит новое увлечение.