Паркур

Объявление

Россия » Республика Коми
Команды:
Печора :: Free Way (просьба поставить ссылку на этот форум - заменить ссылку вашего стандартного форума)
Сосногорск :: SSC
Сосногорск :: MMC
Сосногорск :: UF
Сосногорск :: Get-Up
Ухта :: PK Alliance
Для добавления сайта вашей команды в список, оставьте заявку здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур » Музыка » Электронная музыка.


Электронная музыка.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил расширить раздел "Музыка" Электронная музыка — это широкий термин (жанр), обозначающий музыку, созданную с использованием электронного оборудования. Любой звук, произведённый при помощи электрического сигнала, может быть назван электронным. Поэтому термин электронная музыка часто применяют к музыке, исполняемой на обычных акустических инструментах, только потому, что в записи или при исполнении использовались электронные усилители (например в джазе или в народной музыке).

Как маркетинговый термин, электронная музыка означает музыку, созданную преимущественно при помощи электронных средств, таких как синтезаторы, семплеры, компьютеры и драм-машины.

Наиболее популярное направление электронной музыки — это так называемая электронная танцевальная музыка (схожий термин — электронная клубная музыка).

думаю подобавять ссылочки на исполнителей этого жанра.

Начнём, пожалуй.

Один из деятелей....

Chrystal Method

Альбомы:

Vegas (1997)

Tweekend (2001)

Community Service (2002)

Legion Of Boom (2004)

Drive (2007)

Информация с http://www.mp3real.ru

ИМХО Drive(2007) - самый интересный альбом. просто источник драйва...

Отредактировано Bear (2008-10-26 16:20:33)

0

2

я знаю одну группу только она распалась Manicaliy Deressive Psyhosis они потом поменяли название я не помню какое, есть один альбом est in piece начали работать над вторым, но распались.

0

3

rest in piece*

+1


Вы здесь » Паркур » Музыка » Электронная музыка.