Паркур

Объявление

Россия » Республика Коми
Команды:
Печора :: Free Way (просьба поставить ссылку на этот форум - заменить ссылку вашего стандартного форума)
Сосногорск :: SSC
Сосногорск :: MMC
Сосногорск :: UF
Сосногорск :: Get-Up
Ухта :: PK Alliance
Для добавления сайта вашей команды в список, оставьте заявку здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур » Общаловка » Мне помогла Фатима Евглевская


Мне помогла Фатима Евглевская

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу тоже внести свой отзыв о Фатиме Евглевской с сайта: http://ais-kurs.narod.ru, она мне помогла наладить отношения с парнем, когда он так явно намеревался уйти к моей подруги, я не теряя времени даром, написала Фатиме письмо с просьбой о помощи. Она откликнулась, ответив, что  работала с более сложными ситуациями, чем у меня и поможет мне. Начали работу, изменения были видны через неделю. Мой пришел ко мне и признался во всем, что хотел сбежать от меня. Я слушала улыбаясь, а он все просил прощения, говорил, что не достоин меня, но любит очень. С тех пор прошёл месяц, а мы не расстаемся, и счастливы вместе. Фатиму я отблагодарила, как полагается, перевела деньги ей на счёт. А ещё решила написать здесь свой отзыв, может кому-нибудь ещё поможет.

0

2

Точно, точно, Фатима Евглевская самая лучшая ворожея, потому что именно она мне мужа обратно вернула, тем самым сберегла нашу семью от развода, сейчас все наладилось.

0


Вы здесь » Паркур » Общаловка » Мне помогла Фатима Евглевская