Паркур

Объявление

Россия » Республика Коми
Команды:
Печора :: Free Way (просьба поставить ссылку на этот форум - заменить ссылку вашего стандартного форума)
Сосногорск :: SSC
Сосногорск :: MMC
Сосногорск :: UF
Сосногорск :: Get-Up
Ухта :: PK Alliance
Для добавления сайта вашей команды в список, оставьте заявку здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур » Страничка трейсера » Что есть паркур


Что есть паркур

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Паркур — дисциплина, представляющая из себя совокупность навыков владения своим телом, которые в нужный момент могут найти применение в любой из ситуаций нашей жизни. Умение быстрее других оказаться там, где ты необходим является показателем твоих способностей и уровня. Паркур не учит использовать какие-либо средства, приспособления или оружие, а позволяет развить навык поведения в условиях здесь и сейчас. Деревья, стены, крыши — всё это есть часть нашей жизни и мы можем столкнуться с любым препятствием в любых условиях. Скорость реакции, оценки обстановки и своих возможностей — то, что тренированное сознание автоматически прорабатывает за секунды. Опыт преодоления своих страхов, неуверенности, полученный путём множества тренировок, научит тебя видеть путь везде. Отверстия в стенах, за которые ты успешно сможешь зацепиться, выступы, которые не пропустят твои ноги, пропасти, через которые тебе не составит труда перепрыгнуть — вот результат сканирования местности трейсером...

0

2

Паркур это святое!!!!!!!!!

0

3

Народ, хоть я тут и новечог))) но я вам честно скажу, я бы с вами по паркурил))) надо будет мне вам фотки отослать)))

0

4

Отсылай или кирпичу на мыло или мне, или на форум выкладывай.

0

5

Лучше на форум сразу

0

6

Давай на форум кидай)

0

7

я думаю тему стоит закрыть  ибо чтоб не флудить.

CLOSED.

0


Вы здесь » Паркур » Страничка трейсера » Что есть паркур