Паркур

Объявление

Россия » Республика Коми
Команды:
Печора :: Free Way (просьба поставить ссылку на этот форум - заменить ссылку вашего стандартного форума)
Сосногорск :: SSC
Сосногорск :: MMC
Сосногорск :: UF
Сосногорск :: Get-Up
Ухта :: PK Alliance
Для добавления сайта вашей команды в список, оставьте заявку здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур » Есть вопрос? » Трюки


Трюки

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Вот решил научится делать флаг, неподскажите какие-нить подводящие упражнения. Буду очень благодарен...
З.Ы. Вопрос если умеешь делать флаг, то простую стойку на руках делать легче или это никак несвязано?

+1

62

ИМХО если научишься делать флаг значит прокачаешь руки а если прокачаешь руки легче будет стоять на руках.
Всё взаимосвязано

0

63

А упражнения подводящие???  :question:

+1

64

Слушай а насчёт упражнялок я не знаю...Нам в сапсане насчёт стойки на руках тренер говорит типа чем дольше пробуешь тем лучше получается.
А насчёт флажа не знаю...

0

65

Чем больше стоишь тем лучше и получаться будет эт верно. Проверено на себе)

+1

66

А насчет флага кто-нить поможет... я пробую его делать (попутно качая прес и руки) нифига неполучается...

+1

67

на флажок нужны плечи и крылья накаченые(желательно не протеином)!!!! помимо ты должен уметь ноги держать горизонтально, чтоб они не падали, а там уже и мышцы ног нужны..... вообщем ты сможешь его делать только от ОБЩЕЙ хорошей физ подготовки!

0

68

КТО может сказать почему у меня сеган не олучается вроде заход павильный а крутка винтами бред какойто получается

0

69

ситуация такая:
разбегаюсь прыгаю ставлю руки перед тем как ноги проходят меж рук несильно отталкиваюсь руками и в этот момент ноги идут вперед
вот так
кто может сказать че ето?

0


Вы здесь » Паркур » Есть вопрос? » Трюки