Паркур

Объявление

Россия » Республика Коми
Команды:
Печора :: Free Way (просьба поставить ссылку на этот форум - заменить ссылку вашего стандартного форума)
Сосногорск :: SSC
Сосногорск :: MMC
Сосногорск :: UF
Сосногорск :: Get-Up
Ухта :: PK Alliance
Для добавления сайта вашей команды в список, оставьте заявку здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур » Видео » Three movements of ukhta parkour


Three movements of ukhta parkour

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну так. Это видео с города Ухта.

Вот ссылка на файл:
http://ifolder.ru/2109869

Название:
     Three movements of ukhta parkour
Формат:
     *wmv
Размер:
     8,58 Мб
Длительность:
     2мин.58сек.
Не в архиве.

Ну, кто, что думает? Оставляйте комментарии.
Я небуду оставлять коммент первым, но и может быть вторым, а может вообще не буду.

0

2

kirpich написал(а):

Ну, кто, что думает? Оставляйте комментарии.
Я небуду оставлять коммент первым, но и может быть вторым, а может вообще не буду.

йа думаю что 8 мб ето не айс, йа к тебе зайду и посматрю)

0

3

Ну посматрел.. что можно сказать.. не айс :to_babruysk:

0

4

честно вам хочу сказать, данное видео полная фигня, я думаю что вы и то лучше выступили бы, чем они, я уже видел вас в деле и вы обошли их больше чем на голову))) Ребята держите в том же духе)))

0

5

Ну парни хз кшна как вы там судите, но у этих парней именно ПАРКУР в прямом смысле этого слова, паркур сам по себе не предусматривает в себе ни флипов ни бланшей ни другой акробатики, даже волл палм - это уже не паркур. Элементы паркура именно для рационального преодоления препятствий что собссна мы и видим в этом видеве. А то что делают ssc - это ФРИРАН со всеми прилегающими акро. Где млять у ВАС ВАУЛТЫ? Если вам на пути попадется высоченный забор с кольями наверху вы его что будете бланшем преодолевать или может сделаете на нем волл палм и погордившись собой подумаете: хоть я его и не перепрыгнул но зато я выебнулся своей крутой акробатикой? НЕТ парни это не то. Не в ту сторону идете. У вас в ролике я не увидел почти ни одного дельного ваулта, ну кроме как на тачке да. Я например не смогу через крышу волги кэш сделать. Ухтинские парни кстати тоже умеют делать невьебенные сальты но спросите вы: а какого х*я они не вставили свое акро в это видео? А потому что они хотели показать свой ПАРКУР а не миллион повторяющихся фронтфлипов.
И кстати паркур - не шоу и там нет выступлений.

0

6

porcelain написал(а):

чувак я канечна всё понимаю... парень хочешь посмотреть что мы умеем на самом деле? Ща лето, мы снимаем новый клип, к концу лету думаю снимем - дождись его и там посмотришь на наш и паркур и акро. А через высокий забор - можно перелезть.

0

7

Ну вот пришло время оставить свой комментарий)))
Музыка на любителя... такая музыка не по мне...
Этому видео я могу дать 2\5 балла... и эта оценка не плоха, я как понял первое этих ребят....
Выше по баллам я оцениваю технику и монтаж...
Видео снято в стандарте, ничего особенного...
Я не говорю что это плохое видео. Видео почти средненько...
Видел второе видео, оно чуть получше...
Если потренируетесь, а дальше постараетесь снять третье видео, то оно у вас получиться (правда вы там вроде разъехались).
Желаю успехов!

0

8

kirpich
Ты мне лучше скажи как у тебя дела с моим видео, хотя я думаю что лучше не надо.... там касяков очень много, и поспешил я с клипом, веть я занимаюсь всего 3 месяца, так что потом будут еще клипы))) и когда будет ваш второй клип?? уже скучно без новинок))))

0

9

Призрак написал(а):

kirpich
Ты мне лучше скажи как у тебя дела с моим видео, хотя я думаю что лучше не надо.... там касяков очень много, и поспешил я с клипом, веть я занимаюсь всего 3 месяца, так что потом будут еще клипы))) и когда будет ваш второй клип?? уже скучно без новинок))))

Я посмотрел ещё раз твоё видео и думаю ещё рано выкладывать видео... Советую улучшить свои способности и переснять... А то засрут мне кажеца...
Наш второй клип будет скоро скоро! Я сам недождусь... Но хочеца зделать его намного лучше первого...

0

10

kirpich Слухай я с тобой полностью согласен, как снимете второй клип, напиши мне в майл, кстати почаще сиди в майле, а то вас с Frank'om Вообще почти не видно.... ладно, жду ответа)))

0

11

Короче видео не кочал МБ блин жалко, но после такого и кочать перехотелось даже!!!! а 2 мув наш будет, скоро будет ;)

0


Вы здесь » Паркур » Видео » Three movements of ukhta parkour