Паркур

Объявление

Россия » Республика Коми
Команды:
Печора :: Free Way (просьба поставить ссылку на этот форум - заменить ссылку вашего стандартного форума)
Сосногорск :: SSC
Сосногорск :: MMC
Сосногорск :: UF
Сосногорск :: Get-Up
Ухта :: PK Alliance
Для добавления сайта вашей команды в список, оставьте заявку здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур » Общаловка » Что ты делаешь прямо сейчас?


Что ты делаешь прямо сейчас?

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

1. Гоша сидит тут тему кочаем)
2. бля бошка болит(
Помнишь девчонку одну Катя зовут?? а Стас!!!!

0

62

1.Сижу в форуме. :/
2.Жду когонить с кем можо часик поболтать на форуме. :/
3.Злюсь на тех кто раньне только и сидел ф фовуме, а теперь его забросили на...................! :mad:

0

63

Какая Катя ??? Я много кать знаю )) напомни кто и где познакомились)))

0

64

2Hagehog: мы не забросили просто не всегда время есть. те хорошо ты уже вторую неделю дома сидишь!! :beee:

0

65

Bear
Да ладно.Забей.

1)Сижу в сетиииииииииии!

0

66

:( не хья не делаю. просто в нете копашуся - фигня одна... скучаю.

0

67

маюсь дурью-дурью маюсь!

0

68

Я ПРОСНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

69

Как бы проснулся вчера в 17:30 по завтракал пошёл прогулялся делать нех пошёл в клуб в компы сел поиграл в контру был на первом месте ну как всегда потому что задрот по контре был но навыки ещё остались поиграл на деньги с двумя парнями разнёс выйграл 100 хотели ебло разбить за то что деньги сразу у парня забрал которому мы дали вместе я дал 200 они по 100 но взял я сотню ведь мн7е много не надо у меня свои имеются оставил им 100 они стали докапыватся пришёл Нарек я говорю ребята доебались решили мне лицо набить он стал угорать как я подхожу говорю ещё слово ХАЮЮЮЮЮ НАБЮЮЮЮЮЮ он говорит как бы мы тебе не наби ааааа цука чё делаеш пошёл ты на забирай ! Ну как я уже сказал выйграл 100 пришёл домой в 10 00 звонит друг пошли в шашлычку бухать я говорю пошли зашёл пошли тпов встрели друзей пошли хать нажрались пошли на гагу в билиард играть разнёс я инкасегу фанатик тоже типа какого то мы вышли поехали домой я встретил девчёнку как бы она сидит плачит цуки говорит ударили какие то мелкие ублюдки бухие вон говорит седят я подхожу тип сидит на лавочке я ему в кадык на у него башка назад закотилась второй орёт убью я ему с ного в дыхло на 3 сидит смотрит я говорит не чё не делал меня не трош плиз я говорю щас я сам решу тип которому дал в дыхло с ноги подрывается бьёт мне в живот и по голове я отпрыгиваю говорю потанцуем цука ебашу ему в голову ногой он падает а ухо поворачиваюсь на того которого первого ударил он орёт не надо драки я ему на ненадо он просто ааа начинает плакать я говорю нах от сюде они про убегают и типа которому я с ноги в ухо тащат просто я угораю подхожу к девчёнке говорю те парни мелкие наказы я их наказал она о сасибо просто беру пиво та говорит пошли ко мне у меня не кого я как пошли потом ещё балон и трах бах тарарах как бы на днях наху бля! Потом иду домой лёг спать как бы в 5 00 а не спится цука потому что спал я 18 часов я как бы пох полижал встал зделал зарядку под музончик сел за комп заашёл на сайт SSC-Tracers.Narod.ru и вот щас сижу и пишу это сообщение ))))) цука не могу сам просто дико щас угораю что я ещё всё это вспомнил аааа цука ! И извините за маты как бы я их очень часто употрибил! И вообщем щас потанцую и поеду в банк с Равеном и прыгать пойду один или с кем нибудь пох я решил занятся вплотную! ну как бы хватит а то всё хана бошка болит перегар и руки болят пля фуууу всё короче ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+1

70

Eden
нифига се ты сморозил!!!мне б так

0

71

И скока времени ты ето писал?!Я б не выжил.

0

72

Я просто начал вспоминать всё и сразу же выкладывать всё что вспомнил написал да минуты 2 или 3 не больше если бы я всё писал я бы до сих пор сидел бы )

0

73

Пью чай, курю и просматриваю форум

0

74

Смотрю рашу нашу.

0

75

Смотрю камеди на компе и пишу сообщение ) Двойники розембауна жесть сценка )))

0

76

Собираюсь пйоти мыца

0

77

пойдука щас на овраг схожу))

0

78

О Илья об овраге вспомнил...   Воспомининя всплывают от скуки???

0

79

Сижу дома...хочу паркурить...А НЕ С КЕМ!!!! :(

0

80

Блинн если так охота го к нам на оврвг сходим ...  Чо нибудь придумаем с нег норм уже напало .. прыгать есть где...

0


Вы здесь » Паркур » Общаловка » Что ты делаешь прямо сейчас?