Паркур

Объявление

Россия » Республика Коми
Команды:
Печора :: Free Way (просьба поставить ссылку на этот форум - заменить ссылку вашего стандартного форума)
Сосногорск :: SSC
Сосногорск :: MMC
Сосногорск :: UF
Сосногорск :: Get-Up
Ухта :: PK Alliance
Для добавления сайта вашей команды в список, оставьте заявку здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур » Есть вопрос? » У мну вопросик есть!


У мну вопросик есть!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я сам лично занимаюсь паркуром! У нас есть даже своя команда! CrazyPigg(название нашей команды) был создан в 2003 и существует по сей день. Итого мы занимаемся  4 года(!), не малый срок,заметьте!! Территория у Вас как я посмотрю паршивая!! Но даже при таких условиях Вы умудряетесь чем то там исчо заниматься!!! Как?? раскажите о своих первых шагах,как Вы поднимались и почему вобще решили заниматься этим?? Мну это оч интересует!!!

0

2

Ну ваабще короче я с типом увидел 2 видео с паркуром. Незнали, что это паркур. Но потом узнали, начали находить статьи с элементами, как их делать. Начали заниматься... Потом ещё несколько челов заинтересовались. Команда начала разгон с двух человек. Недавно собрали полноценную команду до 6 человек. Дата оснвоения команды: 3.09.06 Но более активные действия стали проявляться не так уж давно, примерно с Апреля 2007 года. Впринципе для тренеровок любые места подойдут, конечно которые сами не взрываются.

0

3

мы начали заниматься паркуром примерно в ноябре 2006. моет в октябре. тип один принес видео ну он с другом прыгал, а я их придурками считал!
потом сам посмотрел видео и понял что это реально круто!!! и тоже к ним присоедился!хотя можно сказать многие дети в дестве зан. паркуром)))

0

4

а мы собрали команду примерно в августе2007,но до этого мы знали друг-друга!
Я увидел видео зимой 2007 и посматрел фильмы 13 район и ямакаси после этого видел пару видюшек от разных команд!Я примерно начал прыгать с зимы 2007 а все наши остальные парни с начала лета!У нас есть успехи!!!!!фуу написал

0

5

Уточню TAR1KaМы совсем новички.Занимаемся с Июня 2007 года.Но у нас уже большие успехи!Начали когда один из нас принес распечатку элементов, и мы поставили себе задачу выучиться всему этому.Начали.Втянуло сильно.И теперь считаем паркур стимулом жизни.

Отредактировано Hagehog (2007-11-15 21:25:24)

0


Вы здесь » Паркур » Есть вопрос? » У мну вопросик есть!