Паркур

Объявление

Россия » Республика Коми
Команды:
Печора :: Free Way (просьба поставить ссылку на этот форум - заменить ссылку вашего стандартного форума)
Сосногорск :: SSC
Сосногорск :: MMC
Сосногорск :: UF
Сосногорск :: Get-Up
Ухта :: PK Alliance
Для добавления сайта вашей команды в список, оставьте заявку здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур » Страничка трейсера » Одежда


Одежда

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Кто в чём занимается?
В футболке, толстовке, балахоне, джинсах, спортивных штанах?!
Какая одежда кому удобна?
Пишим...

0

2

Лично мне удобно заниматься паркуром в балахоне/футболке и в спортивных штанах. Так же и в джинсах норма...

0

3

Самая классная одежда - одежда с надписью "SSC" :D

0

4

Ждём одежду SSC ))) в августе будут футболки))) , от Street Style Club !!!! А вообще люблю в тапочках паркурить,это модно))

0

5

Мну  привезеш тоге )

0

6

мне больше в футболке и в спортивных штанах нравица заниматься...

0

7

А Стас вообще без футболки)

0

8

Frank написал(а):

А Стас вообще без футболки)

Ну и что, главное чтобы было удобно заниматься. А так даже футболка не мешает. Особенно если жарко, то в футболке как-то неочень. =)

0

9

Самое прикольное эт заниматься в кедах.

0

10

ну да асиксы нынче вышли из модЫ)

0

11

их вообще я вижу никто не покупает, все в кедах бегают.

0

12

а мне вообще удобно в джинсах и в майке! А ну ...это....как там..... чуть не забыл в Асиксах конечно ж!уже наверно пол сосногорска в них бегает! :blink:

0

13

Sparrow написал(а):

а мне вообще удобно в джинсах и в майке! А ну ...это....как там..... чуть не забыл в Асиксах конечно ж!уже наверно пол сосногорска в них бегает!

а ты попрробуй в спортивных штанах позаниматься =)

0

14

мне прет в балахоне заниматься-в капюшен заныкался и бегаешь как-будто больше ни кого нет, а недельки через две сделаем ветровки с нашим логотипом, наверное будет круто :cool:

0

15

Lpit написал(а):

мне прет в балахоне заниматься-в капюшен заныкался и бегаешь как-будто больше ни кого нет, а недельки через две сделаем ветровки с нашим логотипом, наверное будет круто

Балахон - классно, но главное чтоб он полегче был.... а то умя тежеловат и трюки чуть сложнее делать... ездеет, мешаеется, в общем не знаю почему, но мне нравица...

На счёт логотипов - прикольно...

0

16

Да, а я кофту свою гдето посеял(

0

17

Frank написал(а):

Да, а я кофту свою гдето посеял(

как так можно?!
Хотя я один раз потерял спортивные штаны в школьной раздевалке =)

0

18

блин жалко её, я пол мува в ней бегал, потом правда снял), ну всё равно, чисто тренировочная была, удобная такая)

0

19

нашёл уже я знаю!

0

20

о, да)

0


Вы здесь » Паркур » Страничка трейсера » Одежда