Паркур

Объявление

Россия » Республика Коми
Команды:
Печора :: Free Way (просьба поставить ссылку на этот форум - заменить ссылку вашего стандартного форума)
Сосногорск :: SSC
Сосногорск :: MMC
Сосногорск :: UF
Сосногорск :: Get-Up
Ухта :: PK Alliance
Для добавления сайта вашей команды в список, оставьте заявку здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур » Видео » Нарезка на фестиваль


Нарезка на фестиваль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет!
Чето не нашел где можно свой камент оставлять, поэтому тему создам.)
Во-первых вопрос сразу в лоб: а вот эта нарезка - это все видео, или только часть? Хотелось бы побольше а то как то слишком уж мало.)
Потому что довольно неплохо. Снято хоть немног некачественно, но элементы вполне достойные.)
Классные флипы, хотя мона было поменьше их. Уолл палмы понравились однорукие.) На 0.16 секунде классный палм спин, я такой например не смогу на перилке сделать.)
Кэт липы не очень, вот если бы он из них выходил потом вверх, вот это было бы да...Ну и последний андербар зачотный.)
Вцелом неплохо, но по-моему в ролике запас ваултов скудноват. Поразнообразить бы. Ну и как говорил уже подлинее сам мув.
Хэв э найс дэй.)

0

2

laney
Это ты про какой клип ил про что ты там??? а то лично я чето не догоняю???

0

3

Ссылка на главной странице, зайди посматри:
"В начале августа пройдет фестиваль паркура в городе Новосибирске. И эта маленькая нарезка идет именно туда. Принимает участие в ней один трейсер - Frank. Он представит на фестивале нашу команду SSC."

http://www.ssc-tracers.narod.ru/video2.html

0

4

laney

Нарезку делать было мало времени (в последний день делал). Ок хорошо. спасибо за комментарий.
Кстате не к месту правда: "мы собираемся устроить слёт трейсеров в Ухте, ты придёшь? Если не в курсе, то после числа 10 августа, наверно в выходные пораньше..." Давай я создам тему в "Новостях" и там будем вести обсуждение...

0

5

На счёт видео...
Эта нарезка... она нужна была только для того, чтобы по прибытию Frank показал её челам... (такое условие)
Полноценное видео мы снимаем сейчас... Ну ща у нас проблемы с камерой... Ну к к онцу августа хотелось бы закончить съёмки...

0

6

какие проблемы с камерой, чё ты гонишь!!!!! полюбому доснимем к концу августа!!!!

0

7

Слуш, а нарезка моей девчонке понравилась) ;)

0


Вы здесь » Паркур » Видео » Нарезка на фестиваль