Паркур

Объявление

Россия » Республика Коми
Команды:
Печора :: Free Way (просьба поставить ссылку на этот форум - заменить ссылку вашего стандартного форума)
Сосногорск :: SSC
Сосногорск :: MMC
Сосногорск :: UF
Сосногорск :: Get-Up
Ухта :: PK Alliance
Для добавления сайта вашей команды в список, оставьте заявку здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур » Команды » Streets Stroke Crew - SSC (Сосногорск)


Streets Stroke Crew - SSC (Сосногорск)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

kirpich:

Название: "Streets Stroke Crew" - "SSC"

Дата образования - 3.09.2006 года.

Кол-во человек: 7

Сайт команды: http://ssc-tracers.narod.ru

-Что такое SSC?
SSC - это абривиатура названия "Streets Stroke Crew", что в переводе "Уличный удар". Сосногорская команда по паркуру "Уличный удар" отражает сторону улиц, свободное передвижение и стиль жизни. Примерная дата образования - 3.09.2006 года. Команда начала набирать силы и вставать на ноги с двух человек. Совпадения с похожими командами (по названию) случайны. Просим обращать внимание на наш логотип или адресс сайта в видео, для различия от других команд. Любое наше видео будем выкладывать исключительно на наш сайт (ссылка на наше видео, сайт или другую информацию, может разместиться на любом другом источнике). В нашем видео могут принять участие не только члены нашей команды. В команде 7 человек: Frank, Kirpich, Shadow, Agafon, Pasha, Stik, LZD. Тренируемся не только таким составом, но и с любыми другими людьми, увлекающимися паркуром. ставим перед собой цель: "научиться отлично владеть этим исскуством". Наша дисциплина паркур и у нас нет каких либо предпочтений в элементах. Каждый из нас вносит, в какой-то степени, вклад в движение команды. Всю технику паркура познаём сами, смотря видео, читая статьи. Принимаем тот стиль, какой дает нам улица.

0

2

это мы) :rolleyes:

0

3

Все начинаю тренировки!

0

4

LZD
Уже?

0

5

Все тренюсь!

0

6

вы все гады!!!!!!! ни кто даже к нам на овраг не подошёл сёня!!!!!!!!!!!!

0

7

Мы были заняты ! А потом подошли, меня опять покрутили, щас получше ;)

0

8

Слушайте, а напишите кого из вас как зовут, а то по именам знаю теперь многих, а укого какой ник не знаю :)
Да, и фимилии можно тоже указать)))

+1

9

Меня Леха зовут . Фамилия как ник.

0

10

В смысле лзд. Леха Лзд ????

0

11

Итак, Я Ильюха (Frank) мыло- Frank21@mail.ru!!!  :rolleyes:

0

12

Я Стас ник- -==St1k==-

+1

13

а ведь в SSC 4 человека.....

0

14

Я kirpich, просто kirpich...

0

15

ssc  вы крутые особенно stik и frank :crazyfun:

0

16

А к вам можно вступить??И какими физ параметрами надо обладать-а также с какого возраста?

0


Вы здесь » Паркур » Команды » Streets Stroke Crew - SSC (Сосногорск)