Паркур

Объявление

Россия » Республика Коми
Команды:
Печора :: Free Way (просьба поставить ссылку на этот форум - заменить ссылку вашего стандартного форума)
Сосногорск :: SSC
Сосногорск :: MMC
Сосногорск :: UF
Сосногорск :: Get-Up
Ухта :: PK Alliance
Для добавления сайта вашей команды в список, оставьте заявку здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур » Новости » Мое предложение


Мое предложение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребят хай... Слухайте у меня к вам предложение, приезжайте к нам в Петрозаводск, устроим слет в ПТЗ, а то как то скучно и научиться ничему не могу, а так хоть с вами попрыгать, повесилиться)))) так что я вам придлогаю все обдумать и очень надеюсь что вы отреагируете положительно... Жду ответа... Кстати Франк и Гриф я отправлю вам авторизацию в майл агент, авторизуйте меня... все, жду ответа.... А да чуть не забыл, видео просто супер, тоже хочу такое снять))))

0

2

Вот на счёт слёта я всегда за!!!! Это круто)) но всё же лучше ездить на всеросийские слёты а не 2-х команд, это во первых опыта больше получим во вторых с народом познакомимся), так что можно подождать следующего лета и поехать на пример в питер, на один и тот же слёт)) или в любой другой город, где это организуют, ех, опять ночи без сна, опять пиво, опять травмы, ех....)

0

3

Лично я согласен выбраться хоть куда из нашей дыры и попробывать свои силы на нвом месте, надоел один и тот же пейзаж, хочется хоть чего-нить нового)))

0

4

как я тебя понимаю!!!!

0

5

Мда... настоящих тренеровок тож бы хотелось...
Но я приехать не смогу...

Предлагаю построить первоклассную стену паркура у нас в городе, и Всероссийские слёты обеспеченны... =)
П.С. Никуда ненадо будет ехать... :D

0

6

ага, в какомто там Сосногорске будет паркур стена, ну-ну, мечтай!!!! мы то зал найти сдесь не можем(

0

7

А давайте соберемся всеми силами с России,купим место и городок отбахаем.Специально.Для паркура.

0

8

чё, продаём квартиры и скидываемся???)

0

9

ну...как бы...ну...я...ну...может как бы...и да.

0

10

ого вы тут решили!

0

11

нормально)))) у нас тогда все слёты проводить будуться)

0

12

А че хорошая идея ведь.Тока с баблом напряга.

0

13

Закрываю.
А то дальше флуд пошёл.

0


Вы здесь » Паркур » Новости » Мое предложение