Паркур

Объявление

Россия » Республика Коми
Команды:
Печора :: Free Way (просьба поставить ссылку на этот форум - заменить ссылку вашего стандартного форума)
Сосногорск :: SSC
Сосногорск :: MMC
Сосногорск :: UF
Сосногорск :: Get-Up
Ухта :: PK Alliance
Для добавления сайта вашей команды в список, оставьте заявку здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур » Команды » Parkour Alliance (Ухта)


Parkour Alliance (Ухта)

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

Parkour Alliance
Ухтинская команда по паркуру.
Начали заниматься паркуром в Мае 2007(насмотревшись фильма 13-ый район), не зная о том, что это есть паркур. В Июне тогоже года один из нас нашел список элементов в интернете и рассказал, что то чем мы занимались называется "паркур".Прочитав список элементов, мы поставили перед собой задачу научиться всему этому. К ныняшнему дню у нас очень большие успехи. Команда сформировалась не сразу, а название вообще подобрали в Сентябре.
Команда состоит из пяти человек.Форумчане которые состоят в нашей команде:Hagehog (Ден),TAR1K(Леха),Bear(Артем),JayS(Олег).

_______

Отредактировано Bear (2008-02-06 16:06:26)

0

2

Bear
Привет!
Я с команды SSC. Из Сосногорска.
Как там у вас прыгается в Ухте?
Кстате мы 2 раза устраивали слёт, правда почти никто не пришёл, фотки со слёта есть в нашем фотоальбоме.

0

3

Про слёты то я знаю мнея ппц в это время в городе не было  :( если бы был по любому бы пришёл
А када следующий слёт будет ? А прыгаеца вааапче афигенно дофига мест разных

0

4

Bear
Блин я незнаю кагда...

0

5

Привет я тоже из Parkour Alliance.Bear подтвердит.

0

6

Гы он наш !у нас ещё Tarik и 2 типа :cool:

+1

7

Короче говоря нас 5 чуловек.Я,Bear,Jeison,Tarik,Steel.

0

8

блин ну лана када про слёт надумаете напишите :pardon:  :pardon:

0

9

О да вас много!
Эт хорошо)))
На первом слёте нас с Сосногорска было челов 10...

0

10

А вы в какое время года слетаться будете? :/

0

11

предлагаю устроить слёт на каникулах, ибо так будет правильно) правда погода не очень, ну, разве это когонить остоновит)) кста всем привет меня Илюха зовут) я представитель SSC. трейсер)

0

12

Привет я Ден.Полностью с тобой Ильюха согласен.А то как то лета ждать не хочется. :pardon:  :beee:

0

13

Пацаны, у нас нет команды. Нас двое и мы ее ищем, давайте как нить поскорее встретимся, а то уже месяц как норм не тренировались оба.Раньше жили в других городах и там занимались.

+2

14

N-DEF, а ты откуда вообще??? итак, насчёт слёта в ухте!!!! предлагаю в понедельник, можно так в часов 11.00 собраться возле сервиса(ну или где нить ещё)!!! ВСЕ ЗА?????????????????????????????????????????? Ден, поговори там со своими, надеюсь все будут не против)

0

15

N-Def
А вы в каком городе живете?

0

16

он я не знаю, а мы в сосносити))) аш звучит гордо)

0

17

Не. В понедельник не получится. У нас школа. Мож быть что во вторник или среду?...........или даже в четверг.... :/  :(  А так идея отличная . :)

0

18

ладно, давайте попозже, вы только точно решите когда, чтоб все смогли прийти))) и места подготовьте, а то мы Ухту плохо знаем(

0

19

Frank написал(а):

места подготовьте

А киакие именно нужны???

0

20

мммм, предположим, высотные места, стройки бы не помишали, ну если есть возмодность, то какиень места мягкие))) вообщем на ваше усмотрение)))

0


Вы здесь » Паркур » Команды » Parkour Alliance (Ухта)