Паркур

Объявление

Россия » Республика Коми
Команды:
Печора :: Free Way (просьба поставить ссылку на этот форум - заменить ссылку вашего стандартного форума)
Сосногорск :: SSC
Сосногорск :: MMC
Сосногорск :: UF
Сосногорск :: Get-Up
Ухта :: PK Alliance
Для добавления сайта вашей команды в список, оставьте заявку здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур » Команды » Parkour Alliance (Ухта)


Parkour Alliance (Ухта)

Сообщений 21 страница 40 из 145

21

:rolleyes: Есть одно место прикольное.Даже очень.Недостроенная брошенная пятиэтажка.Только там иногда страйкеры бывают.А так отличное место для паркура! :)  :P

0

22

Hagehog
Эт недостроенная четырёхэтажка...
С неё Stuntman зимой прыгал))))
Ты говоришь вот об этой?:

0

23

Да. Значит вы на ней были.Ну как местечко понравилось?Нам да.

0

24

Эта четырёхэтажка ваапче клёвое место :cool:

0

25

Медведь ну че куда гостей приглашать будем? :/
И кстати N-Def.тЫ КТО? :/  оТКУДА?Люди требуют хлеба и зрелищь!!!И информацию тоже!!! :agressive:  :yes:

0

26

Гы!мона ваапче по гаражам побегать

0

27

А если хлеба и зрелищ тада мона в каком нить магазине попрыгать :hunter:  :hunter:  :hunter:

0

28

Согласен.Kirpich,Frank вы как? :/

0

29

мест прикольных много токо они ппц далеко друг от друга :/

0

30

Это да. Может даже поход по городу получится.Всем кто с нами брать палатки и спальные мешки!   :lol:  ;)  :friends:

0

31

тож можно)))

0

32

Фуф........Мы ща так весело погуляли.Такой седня реальный денёк выдался!Bear вааще седня камикадзе....хотя статус камикадзе в команде у меня. :lol: Кстати в воскресение должен быть солнечный день!

Отредактировано Hagehog (2007-10-26 16:59:59)

0

33

Мда весело было,,,токо погода стрёмная(но пофиг на погоду !  ;) а вообще все мы немного психи  :mad:

0

34

Что верно то верно!Ну ниче . В воскресение зажгем!!! :beach:  :hunter:

0

35

Кстати а когда съезд намечаете вы??? :/

0

36

хм ну наверно на каникулах, только в какой день...

+1

37

так, МОЖНО слёт устроить в воскресенье, а тоесть через 2 дня)))) все за????????????????????????????????? пишите только как можно быстрее?????? завтра ещё всех обзваню и узнаю все ли смогут у нас!!! так ребят давайте дружно собираемся и завтро даём ответ!!!!!! если чё перенесём....

0

38

Можно в воскресенье! Я точно знаю что 1 и 2 ноября не смогу.

0

39

Давайте не в это воскресенье, и не на следующее(на 4 ноября). Давайте где-нибудь на неделе, а то мы с пацаном домой на выходных ездим. PLEASE

нУ или на крайняк можно устроить 2 слета в воскресенье, и на неделе. Просто я уже в Печоре.Уехал а теперь вижу про слет. я тока в понедельник приеду

Отредактировано N-Def (2007-10-27 00:03:26)

0

40

так, тогда...
каникулы у вас есть?
У нас начались уже..

0


Вы здесь » Паркур » Команды » Parkour Alliance (Ухта)